Сертификация одежды и обуви

Без выходных. Заявки на сайте оставляйте круглосуточно
info@dltcg.ruОдежда и обувь, которая поступает от производителя в продажу как товар, должна проходить сертификацию, которая подтвердит высокое качество, хорошие потребительские характеристики, безопасность. В процессе сертификации такие изделия легкой промышленности проходят различные виды проверок. Анализируется их процесс изготовления, технологии, материалы, характеристики. Проводятся обязательно лабораторные испытания, результаты которых записываются в протокол. После анализа, лабораторных исследований оформляется декларация или сертификат соответствия определенным Техническим Регламентам ТС.
Декларация, сертификат соответствия являются разрешительными документами для поставок, продажи одежды, обуви на территории ЕАЭС. Если сертификация для продукции такого вида является обязательной, без данных документов нельзя осуществлять коммерческие действия с ней. Нарушителю будет выписан крупный штраф, возможна также конфискация товара.
Для сертификации производитель одежды, обуви должен обратиться в сертификационный центр, подать заявление на проведение процедуры. Специалисты рассмотрят информацию об изделиях, выберут схему сертификации, определят необходимый разрешительный документ. Процедура не занимает много времени, имеет доступную стоимость, производителю не нужно нарушать требование законодательства.
Сертификация таких готовых изделий проводится с учетом того, для какого возраста предназначена обувь, предметы одежды.
Дополнительно к обязательной, можно заказать и добровольную сертификацию. Она дополнительно подтвердит высокие эксплуатационные качества обуви, одежды. После процедуры продукция получает соответствующую маркировку. Все виды сертификаций улучшают позиции продукции на рынке, повышают репутацию изготовителя.
Обратиться для проведения сертификационных мероприятий и оформления разрешительных документов может как изготовитель изделий, так и продавец, поставщик. Важно, чтобы такой документ сопровождал реализацию товара.
Разрешительная сертификация, проведения испытаний, экспертизы промышленной и пожарной безопасности, охраны труда, экологического проектирования, разработка технической документации и др.
Выберите свою отрасль товаров
Вы ничем не рискуете, обращаясь за услугами в DLT Consulting Group
Сертифицируем по всем технических регламентам и несем за это ответственность.
Подписываем договор на оказание услуги и фиксируем все риски
Даем гарантию на срок действия сертификата в виде страховой суммы на покрытие рисков Клиента в случаях:
Приостановления /аннуляции Сертификата в течении срока его действия 1
Административного штрафа2, выписанного надзорным органом «Росаккредитация»
Крупные компании, средний и малый бизнес доверяют нам — сами убедитесь
Сроки подготовки документации от 3-х дней
Консультация и расчет стоимости сертификации конкретно в вашем случае
Подписание договора и оплата услуг. Согласование макетов
Создание и доставка сертификата (курьером или экспресс-почтой)
Менеджер свяжется с вами в течение 15 минут
для проведения консультации
Зависит от документа, который требуется разработать. Для консультации свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 499 647-60-16 или по емейлу info@centr-alpika.ru
Цена зависит от того, какой документ и для каких товаров требуется разработать. Уточняйте у менеджера по телефону +7 499 647-60-16 или оставляйте заявку на консультацию и расчет стоимости. Расчет делаем в течение нескольких часов.
Сроки разработки одного сертификата зависят от товара и отрасли. Например, технические условия на пищевую продукцию разрабатываются 3-4 дня, а на оборудование 7-10. Уточняйте у менеджера.
Несколько слов от эксперта о компании и её миссии. А также, кто будет работать над вашей документацией
Николай Левзин
Генеральный директор DLT Consulting Group
Не считая того, что все сертификаты страхуются по договору, вы также получаете:
Полноценная экспертиза и Аудит в день обращения.
Бесплатно!
Это удобно для Заказчиков
с ограниченным бюджетом
на начале производства
или организации продаж
импортной продукции.
Наш штат состоит из аттестованных экспертов с практическим опытом работы. По факту анализа вашего запроса, Эксперт выявит возможность соответствия вашей продукции установленным стандартам, возможные «узкие места» и выдаст рекомендации.
Мы работаем честно и не являемся Посредниками: компания «DLT Consulting Group» имеет Государственную аккредитацию и статуса «орган по сертификации». Все испытания мы проводим в аккредитованной лаборатории ЕАС. Оформляем сертификаты на всей территории РФ, Таможенного Союза, стран Европы и Азии, что удобно для Федеральных Клиентов.
Наши эксперты предложат оптимальное решение без лишних затрат и в короткие сроки. За 3 дня менеджеры подготовят полный пакет документов по сертификации вашей продукции. Данные сроки указаны при условии готового ТУ и стандартного Сертификата.
Наша Компания поможет решить задачи Вашего бизнеса также в таких областях как консалтинг по участию и организации тендеров, обучение и повышение квалификации, охрана труда, а также юридические услуги (открытие, закрытие, готовые фирмы), бухгалтерские услуги. Удобство решения всех задач бизнеса в одном месте/ «из одного окна» уже проверенного Партнера.
Менеджер свяжется с вами в течение 15 минут
для проведения консультации
Ответим на любой ваш вопрос,
порекомендуем лучшие решения, рассчитаем стоимость
Наш офис находится по адресу
Смотреть на карте