Сертификат на сыр
-
Сертификат
соответствия ГОСТ Р -
Сертификат соответствия Таможенного союза (ТР ТС)
-
Разработка ТУ

Без выходных. Заявки на сайте оставляйте круглосуточно
info@dltcg.ruСертификат
соответствия ГОСТ Р
Сертификат соответствия Таможенного союза (ТР ТС)
Разработка ТУ
Сыры причисляются к разновидности молочной продукции, поэтому их безопасность и качество контролируются ТР ТС 033/2013. Вне зависимости от российского или импортного изготовления на сыры обязательно должна оформляться декларация соответствия.
Оформление обязательного сертификата на молочные продукты не предусмотрено. Но добровольный документ на сыры можно с легкостью сделать. Таким образом, на сыр обязательно нужно получить декларацию ТР ТС.
Декларация выполняется на стандартном листе вида А4. Ответственность за данные, указанные в ней, лежит на плечах заказчика. Документация может регистрироваться на базе представленных заявителем доказательств — протоколов исследований.
Бланк документа обладает несколькими уровнями полиграфической защиты. За информацию, содержащуюся в нем, несет ответственность сертификационный центр (декларант отвечает за качество товара). Процесс проверки качества предполагает выполнение испытаний в лабораторных условиях.
Декларирование сыров выполняют по одной из следующих схем:
Подбор схемы выполняется специалистом аккредитованного центра и согласовывается с декларантом.
Для подтверждения соответствия декларант обязан подать следующую документацию:
Процесс проверки проходит следующие стадии:
Период действия документа о соответствии сыра (если он предоставляется на серийное изготовления) равен от 1 до 5 лет. При оценке отдельной партии продукта период действия декларации может составлять не больше, чем период годности товара.
В бланке декларации указываются такие данные:
Разрешительная сертификация, проведения испытаний, экспертизы промышленной и пожарной безопасности, охраны труда, экологического проектирования, разработка технической документации и др.
Выберите свою отрасль товаров
Вы ничем не рискуете, обращаясь за услугами в DLT Consulting Group
Сертифицируем по всем технических регламентам и несем за это ответственность.
Подписываем договор на оказание услуги и фиксируем все риски
Даем гарантию на срок действия сертификата в виде страховой суммы на покрытие рисков Клиента в случаях:
Приостановления /аннуляции Сертификата в течении срока его действия 1
Административного штрафа2, выписанного надзорным органом «Росаккредитация»
Сроки подготовки документации от 3-х дней
Консультация и расчет стоимости сертификации конкретно в вашем случае
Подписание договора и оплата услуг. Согласование макетов
Создание и доставка сертификата (курьером или экспресс-почтой)
Менеджер свяжется с вами в течение 15 минут
для проведения консультации
Зависит от документа, который требуется разработать. Для консультации свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 499 647-60-16 или по емейлу info@centr-alpika.ru
Цена зависит от того, какой документ и для каких товаров требуется разработать. Уточняйте у менеджера по телефону +7 499 647-60-16 или оставляйте заявку на консультацию и расчет стоимости. Расчет делаем в течение нескольких часов.
Сроки разработки одного сертификата зависят от товара и отрасли. Например, технические условия на пищевую продукцию разрабатываются 3-4 дня, а на оборудование 7-10. Уточняйте у менеджера.
Несколько слов от эксперта о компании и её миссии. А также, кто будет работать над вашей документацией
Николай Левзин
Генеральный директор DLT Consulting Group
Не считая того, что все сертификаты страхуются по договору, вы также получаете:
Полноценная экспертиза и Аудит в день обращения.
Бесплатно!
Это удобно для Заказчиков
с ограниченным бюджетом
на начале производства
или организации продаж
импортной продукции.
Наш штат состоит из аттестованных экспертов с практическим опытом работы. По факту анализа вашего запроса, Эксперт выявит возможность соответствия вашей продукции установленным стандартам, возможные «узкие места» и выдаст рекомендации.
Мы работаем честно и не являемся Посредниками: компания «DLT Consulting Group» имеет Государственную аккредитацию и статуса «орган по сертификации». Все испытания мы проводим в аккредитованной лаборатории ЕАС. Оформляем сертификаты на всей территории РФ, Таможенного Союза, стран Европы и Азии, что удобно для Федеральных Клиентов.
Наши эксперты предложат оптимальное решение без лишних затрат и в короткие сроки. За 3 дня менеджеры подготовят полный пакет документов по сертификации вашей продукции. Данные сроки указаны при условии готового ТУ и стандартного Сертификата.
Наша Компания поможет решить задачи Вашего бизнеса также в таких областях как консалтинг по участию и организации тендеров, обучение и повышение квалификации, охрана труда, а также юридические услуги (открытие, закрытие, готовые фирмы), бухгалтерские услуги. Удобство решения всех задач бизнеса в одном месте/ «из одного окна» уже проверенного Партнера.
Менеджер свяжется с вами в течение 15 минут
для проведения консультации
Ответим на любой ваш вопрос,
порекомендуем лучшие решения, рассчитаем стоимость
Наш офис находится по адресу
Смотреть на карте